Академический лицей г. Магнитогорска

+7 (351) 940-31-20
+7 (351) 940-65-60
455038, г. Магнитогорск, Ленина проспект, 124/3

О компании

Академический лицей г. Магнитогорска осуществляет деятельность в Магнитогорске по адресу Ленина проспект, 124/3, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +73519403120 или +73519406560 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Училища, Лицеи-интернаты, Обучение рабочим профессиям, Профессиональные лицеи, Лицеи
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Академический лицей г. Магнитогорска вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Не отдавайте туда детей. Берегите их здоровье. Школа пафосная. Слова директриссы о прелестях обучения надо делить на 10. Руководство больше волнуется за внешний имидж школы, а не за то, насколько хорошо детям учиться. Есть очень очень хорошие учителя, есть средненькие. Но если у вашего ребенка будет какая-либо проблема, ему не станут помогать, просто заклюют под предводительством директриссы. Есть такие учителя, которым нельзя работать в школе — самолюбование и издевательство. Больше всего «удивил» такой педагог как Паукшта. Нас спасало, что класс был непрофильный по математике. Как может работать в школе человек, который ни с детьми, ни с родителями не умеет разговаривать, демонстрирует злобность, может обозвать ребенка, больше похож на надзирателя? Странно было видеть, как взрослый человек пытается «укусить» ребенка побольнее, выбирая обидные слова. Удивляло, как детям хватало мудрости не реагировать на выпады, которые были больше похожи на ловушки против ребенка. Как будто собирали досье с негативом. ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НЕ БЫЛО НИ В ОДНОЙ ДРУГОЙ ШКОЛЕ. В КОТОРЫХ УЧИЛИСЬ МОИ БЛИЗКИЕ И ЗНАКОМЫЕ. Жалею, что отдали ребенка в эту школу. Получили минусы, а не плюсы. Привели успешного, спокойного ребенка. Что пришлось пережить в этой школе, даже трудно описать в коротком отзыве.

21.05.2017