Центр, Учебный центр, Новокуйбышевск

+7 (903) 303-93-22
г. Новокуйбышевск, Белинского 12, 1 этаж, офис 9

О компании

ЧОУ ДПО «Центр» имеет лицензию Министерства образования и науки Самарской области от 15 августа 2014 г. № 5373.
ЧОУ ДПО «Центр» включен в реестр учебных заведений осуществляющих подготовку работников ОПО подконтрольных УТЭН Ростехнадзора по Самарской, Оренбургской и Саратовской области. В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.12.10 №805 наш учебный центр внесен в единый банк данных организаций и специалистов, оказывающих услуги в сфере охраны труда на территории Самарской области.

ЧОУ ДПО «Центр» проводит обучение инженерно-технических работников в очной и дистанционной форме по обучающе-контролирующей системе «ОЛИМП:ОКС», позволяющей проходить обучение без отрыва от производства, по следующим направлениям:

Промышленная безопасность
Охрана труда
Пожарно-технический минимум
Электробезопасность
Экология

Динамически развивающаяся экономика и рынок труда предъявляют все новые требования к профессиональному обучению. ЧОУ ДПО «Центр» проводит обучение рабочих по направлениям:
- нефтяная отрасль,
- строительные специальности,
- газовое и котельное хозяйство,
- грузоподъемные механизмы,
- социальные профессии.

ЧОУ ДПО «Центр» проводит подготовку трактористов, водителей внедорожной и дорожно-строительной техники:
Категории А-I, А-II, А-III (внедорожные мототранспортные средства)
Категории В, С, D, E, F
Водитель погрузчика, машинист автогрейдера, машинист бульдозера, машинист асфальтоукладчика, машинист фрезы дорожной и др.

ЧОУ ДПО «Центр» проводит подготовку судоводителей маломерных судов для получения удостоверения, выдаваемого ГИМС МЧС России.
Удостоверение ГИМС дает право управления мотолодкой, катером, гидроциклом в районах плавания ВП (внутренние пути) и ВВП (внутренние водные пути).

Специализации

Училища, Лицеи-интернаты, Обучение рабочим профессиям, Профессиональные лицеи, Лицеи
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Центр, Учебный центр вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании